Seccionales

Av. Mitre 750 (Facultad Regional Avellaneda)
Avellaneda, Buenos Aires
Argentina

Autoridades:

COMISIÓN NORMALIZADORA

Presidente: Ing. Rodrigo Martín Annese
Área de Finanzas: Ing. Daniel Ernesto Filba
Área Gremial: Ing. Mauro Daniel Mendoza
Área de Prensa: Ing. Juan Carlos Pitman
Área Administración y Actas: Ing. Leandro Lata

12 de Octubre 430
Bahía Blanca, Buenos Aires
Argentina
Teléfono: (0291)453-5878/(0291)155-362524
Horarios:
Lunes a viernes a de 17 a 21hs.

Autoridades:

COMISIÓN DIRECTIVA BAHÍA BLANCA

Del 22/08/18 al 22/08/20

Presidente: Reggiani, Guillermo
Vicepresidente: Uribe Echeverría, Milena
Sec. Gramial y de Asuntos Universitarios: Benedetti, Patricia
Sec. de Finanzas: De Pasquale, Lorenzo
Sec. Administrativo y Actas: Gonnet, Adrián

Sec. Gremial y de Asuntos Universitarios suplente: Girón, Pablo Guillermo
Sec. de Finanzas suplente: Azzurro, Adrián
Sec. de Administrativo y de Actas suplente: Pellegrino, Sergio

Comisión Revisora de Cuentas:
Titular: Sánchez, Roque José Omar
Titular: Escudero, Daniela Karina

Suplente: Caruso, Claudia Isabel
Suplente: Mainetti, Carlos

UTN Facultad Regional Buenos Aires
Medrano 951
Ciudad Autónoma de Buenos Aires, Buenos Aires
Argentina
Teléfono: (011) 152-7632917
Horarios:
Lunes a Viernes de 10 a 14hs.

Autoridades:

COMISIÓN NORMALIZADORA

Delegada Normalizadora: Lic. RaqueL Daniela Gentillini.

Área Administrativa: Hugo Lavizzari.

Área Gremial: Ing. Mario Albarracín.

Área de Prensa: Ing. Juan Carlos Tirante.

Área de Finanzas: Ing. Francisco Luis Crigna.

Área de Revisión de Cuentas: Gerardo Hernán Pereyra.

Av. del Trabajo 1536 (Facultad Regional Chubut)
Puerto Madryn, Chubut
Argentina
Horarios:
Lunes y miércoles de 18:30 a 21:30 hs.

Autoridades:

COMISIÓN DIRECTIVA CHUBUT

Período: 01/11/17 al 31/10/19

Presidente: Bertolin, Carlos
Vicepresidente: Binetti, Hugo

Sec. Finanzas: Checchio, Pablo
Sec. Técn. y de Asuntos Universitarios: Corvalan Carro, Noelia
Sec. Gremial: Corvalan, Soraya
Sec. de Prensa: Monasterio, Mónica
Sec. Acción Social: Garralda, Ximena

Sec. Finanzas Supl: González, Mariano
Sec. Técn. y Asuntos Univers. Supl. Ortiz, Nicolás
Sec. Gremial Supl. Granja, Walter
Sec. de Prensa Supl. Mariaca, Omar
Sec. Acción Social Supl. Toso, Álvaro

Titular Com. Revisora de Cuentas: Gentile, César
Supl. Com. Revisora de Cuentas: Pascualini, Daniel

UTN Facultad Regional Concepción del Uruguay
Ing. Pereira 676 E3264BTD
Concepción del Uruguay, Entre Ríos
Argentina

Autoridades:

DELEGADO NORMALIZADOR: Faure, Omar Roberto
ÁREA FINANZAS: Martínez, Adriana Ma. Isabel
ÁREA ASUNTOS ACADÉMICOS: Villalba, Dora Inés
ÁREA GREMIAL Y ASUNTOS UNIVERSITARIOS: Zabalett, Alejandro
ÁREA ADMINISTRACIÓN Y ACTAS: Brutten, Mario
ÁREA ACCIÓN SOCIAL: Cettour, Walter
Área de Revisión de Cuentas:Calvos, Carlos

Salta 277 (UTN)
Concordia, Entre Ríos
Argentina
Teléfono: (0345)423-0874/(0345) 154047663
Horarios:
Lunes a Viernes de 18:00 a 22:00 hs.

Autoridades:

Comisión Directiva Concordia
Periodo  del 20/07/18 al 19/07/20.

Presidente: Razzetto, Julio César
Vicepresidente: Scattone, Germán Agustín

Secretarías Titulares
Actas: Jauregui, Ma. Isabel
Prensa y Comunicación: Lapiduz, Ma. Gabriela
Gremial y Asuntos Universitarios: Ullé, Alejandro
Finanzas: Vera, Luis María

Secretarías Suplentes
Vocal 1: Medina, Ma. Emilia
Vocal 2: Adente, Néstor Fabián
Vocal 3: Weller, Carmen Matilde
Vocal 4: Gil, Luis Rafael
Vocal 5: Agostini, Guillermo

Comisión Revisora de Cuentas Titulares:
Barnada, Gonzalo Alfredo
Trupiano, Sebastián
Del Río, Guillermo

Comisión Revisora de Cuentas Suplente:
Blanc, Marcos Roberto

Maestro López esq. Cruz Roja Argentina.
Córdoba, Córdoba
Argentina
Teléfono: (0351)460-1858
Horarios:
Lunes a viernes de 13:00 a 19:00 hs.

Autoridades:

COMISIÓN DIRECTIVA CÓRDOBA
Período del 01/10/18 al 30/09/20

Presidente: RINCÓN, DAVID MARTÍN
VICEPRESIDENTE: HAEFELI, AMALIA INÉS

SECRETARÍAS TITULARES
FINANZAS: MARTIN, JOSÉ MARÍA ALEJANDRO
GREMIAL: MORENO, ANA MARÍA
TÉCNICO: DI GIOIA, CRISTIAN
ACTAS: CONTE, DANIEL ALDO

SECRETARÍAS SUPLENTES
FINANZAS: AZELART, DANIEL MAURICIO
GREMIAL: CAGNOLO, FERNANDO
TÉCNICO: JAYMES, JORGE SANTIAGO
ACTAS: RAFAEL, KARIM

COMISIÓN REVISORA DE CUENTAS TITULARES:
COUTSIERS, HUGO AGUSTÍN
BARRIONUEVO, GERARDO DANIEL
CASTRO, SERGIO

SUPLENTE:
PALAZZOLO, FABIÁN JOSÉ
MIOTTI, CRISTIAN ARIEL
CAROL, ANDRÉS

San Martin 1171 1° piso - (UTN)
Campana, Buenos Aires
Argentina
Teléfono: (03489)438-609/(0341)155-043953
Horarios:
Lunes, martes, miércoles y viernes de 18:30 a 21hs. Jueves de 16:30 a 19hs.

Autoridades:

Comisión Directiva Delta
Periodo del 15/11/18 al 15/11/20

PRESIDENTE: Mozzi, Ricardo Omar
VICEPRESIDENTE: Antunez, Mario Edelmiro

VOCALES TITULARES
FINANZAS: Herreros, Fabiana Andrea
GREMIAL Y ASUNTOS UNIVERSITARIOS: Elorriaga, Marisol
PRENSA Y DIFUSIÓN: Visintin, Fernando Pablo ASUNTOS ACADÉMICOS: Defilipis, Gustavo Eduardo
ADMINISTRATIVO: Ayr Vergani, Damián
ASUNTOS UNIVERSITARIOS: Pereira, Ma. Del Carmen
ACCIÓN SOCIAL: Campastri, Adriana Graciela

REVISORES DE CUENTAS:
TITULAR: Hofele, Elmar Andrés
SUPLENTE: Ayestaran, Federico

Av. Hipólito Yrigoyen 288 (UTN)
General Pacheco, Buenos Aires
Argentina
Teléfono: (011)4740-5040/4736-9398Int.146
Horarios:
Lunes a viernes de 18 a 22 hs.

Autoridades:

COMISIÓN DIRECTIVA GRAL. PACHECO
Periodo del 30/05/18 al 30/05/20

Presidente: Fructuoso, Juan
Vicepresidente: Gómez, Julián Ernesto
Sec. Finanzas: Compagnucci, Ornella Tatiana / Suplente: Fattore, Enzo
Sec. Gremial: Bosio, Daniel Osvlado / Suplente: Menoret, Basilio José
Sec. Suplente de actas: Requena, Carlos
1º Vocal suplente: Molina Díaz, Rodolfo
2º Vocal Suplente: Tamburini, Claudio
3º Vocal suplente: Seo, Mariano

Revisor de cuentas titular: Gómez, Ma. Dolores
Revisor de cuentas suplente: Mejeras, Andrea Marta
 

París 532 (UTN Haedo)
Haedo (1706) , Buenos Aires
Argentina
Horarios:
Lunes a viernes de 18 a 22hs.

Autoridades:

COMISIÓN DIRECTIVA HAEDO

Período: 04/12/17 al 04/12/19

Presidente: Sourigues, Darío Gustavo
Vicepresidente: García, Carlos Gabriel
Sec. Asuntos Gremiales- titular: Galli, Eduardo Daniel / suplente: Carlassara, Carlos Héctor
Sec. Técnica- titular: Suchowiercha, José Héctor / suplente: Merletti, Gustavo Ariel
sec. de Finanzas y administrativas - titular: Mercado, Mariano Ariel / suplente: Calcaño, Lucio Pascual
Sec. de Acción Social- titular: Gentilini, Raquel Daniela / Suplente: Coma, Walter Fabián

Com. Revisora de Cuentas: Tumbrich, Ma. Elena y Petrungaro, Javier

 

Avda Triunvirato 3174
Buenos Aires, Buenos Aires
Argentina

Autoridades:

COMISIÓN DIRECTIVA INSTITUTO NACIONAL SUPERIOR DEL PROFESORADO TÉCNICO

Periodo del 2018 al 2020

Presidente José Gabriele
Vice Presidente Edgardo Faletti
Sec Gremial Luisa Izaguirre
Sec. Administrativa Adriana Misrahi y Eduardo Sánchez
Sec de Acción Social Eduardo García
Sec de Asuntos Docentes Marisol Martínez
Sec Prensa Edgardo Faletti
Comisión Revisora de cuentas Esteban Lavia

 

 

Avenida 60 y calle 124 s/n (UTN)
La Plata, Buenos Aires
Argentina
Teléfono: (0221)156-249547
Horarios:
Lunes a viernes de 19 a 22hs.

Autoridades:

COMISIÓN NORMALIZADORA

Delegado Normalizador: Zabala, Fernando Cristian
Subdelegado normalizador: Cappelletti, Daniel Ángel
Sec. Finanzas: Pignataro, Magladalena
Sec. Prensa y Difusión: Prodanoff, Fabiana
Sec. Gremial: Salvatore, Héctor Eduardo
Sec. asuntos Académicos: Machado, Gladys Ethel
Sec. Acción Social: Viegas, Abel Francisco

UTN Facultad Regional La Rioja
Av San Nicolás de Bari 1100 5300
La Rioja, La Rioja
Argentina
Teléfono: 0380 154594905
Horarios:
Lunes, Miércoles y Viernes de 18 a 22hs. Martes y Jueves de 17 a 21hs.

Autoridades:

COMISIÓN DIRECTIVA LA RIOJA:

Período: 23/10/17 al 23/10/19

Presidente: Sarroca, Esteban Antonio
Vicepresidente: Minue, Luis Alberto
Sec. Gremial: Caballero, Hugo Alberto
Sec. Finanzas: Simone, Dante Agustin
Sec. Administrativo: Oyola, Héctor Antonio

Centro de Estudios Mar del Plata
Buque Pesquero Dorrego N° 281
Mar del Plata, Buenos Aires
Argentina

Autoridades:

COMISIÓN NORMALIZADORA:

Delegado Normalizador: Ing. Marcelo Orte

Subdelegado Normalizador: Ing. Osvaldo Chapov

Vocal 1: Ing. Catalina Kotlar

Vocal 2: Ing. Esteban Valla

Vocal 3: María Florencia Veccia

Vocal Revisor de Cuentas: Ing. Carlos Gayoso

 

 

Rodriguez 273, Ciudad Mendoza (UTN)
Mendoza, Mendoza
Argentina
Teléfono: (0261) 155953995
Horarios:
Lunes a viernes de 17:30 a 21hs.

Autoridades:

COMISIÓN DIRECTIVA MENDOZA

Periodo desde el 20/04/18 al 20/04/20

Presidente: Perez, Santiago Cristóbal
Vicepresidente: Villalonga, Carlos Antonio
Secretaria de Finanzas: Maldonado, Noemí Graciela
Secretaria Técnica: López, Graciela René
Secretario Gremial: López, Edgardo Enrique
Secretario de Prensa: Dottori, Daniel Hugo
Secretario de Actas: Conde, Rolando

UTN facultad Regional Neuquén
Av. Pedro Rotter s/n, Plaza Huincul 8318
Neuquén, Neuquén
Argentina

Autoridades:

Delegado Normalizador: Gustavo Alejandro Laz Contreras

Av. Almafuerte 1033 (UTN)
Paraná, Entre Ríos
Argentina
Teléfono: (0343)424-4614/(0343)155053219
Horarios:
Lunes a viernes de 17:30 a 20:30hs.

Autoridades:

COMISIÓN DIRECTIVA PARANÁ
Período: 22/05/2017 al 22/05/2019

PRESIDENTE: Daniel Ricardo Pérez
VICEPRESIDENTE: Ma. Alicia Gemignani
SECRETARIO GREMIAL Y ASUNTOS UNIVERSITARIOS: Alejandro Cis
SECRETARIO DE FINANZAS: Milton Tadeo Martin
SECRETARIO ADMINISTRATIVO Y DE ACTAS: Francisco Sala
SÍNDICO: Graciela Yugdar Tofato

 

Acuña 49 (UTN).
Rafaela, Santa Fe
Argentina
Teléfono: (03492)578-749/(03492)156-92196
Horarios:
Lunes a viernes de 18 a 22hs.

Autoridades:

COMISIÓN DIRECTIVA RAFAELA

Período: 11/2016 al 11/2018

Presidente: Norma Demichelis.
Vicepresidente: Alejandro Negreira.
Secretario Gremial y de Asuntos Universitarios: Sergio Sara.
Secretario de Finanzas: Mario Ferrazini.
Secretario Administrativo y de Actas: Juan Argarañaz.

UTN Facultad Regional Reconquista
Calle 44 Nº 1000 Parque Industrial Reconquista (3560)
Reconquista, Santa Fe
Argentina

Autoridades:

COMISIÓN DIRECTIVA RECONQUISTA
Período: DE 2018 AL 2020

PRESIDENTE: Morzan, Aníbal
VICEPRESIDENTE: Maggi, Norberto

SECRETARÍAS TITULARES:
Colman, Gabriel
Debarbora, Aldo
Mancuello, Cristian

SECRETARÍAS SUPLENTES:
Leschiutta, Germán
Ardiles, Soledad
Beltrame, Fabiana
Antón, Elvio
Mendoza, Sandra

Sargento Cabral 456
Resistencia, Chaco
Argentina
Teléfono: (0362) 4433176 |(0362)154522619
Horarios:
Lunes a Viernes de 9 a 13 y de 17 a 21 hs.

Autoridades:

DELEGADO NORMALIZADOR: Fernando Héctor Soria

SECRETARIO DE FINANZAS: Oscar Fabián Sánchez
SECRETARIO GREMIAL: Daniel Hugo Zurlo
SECRETARIA ASUNTOS ACADÉMICOS - UNIVERSITARIOS: Ma. del Carmen Maurel
SECRETARIA ACCIÓN SOCIAL Y ASUNTOS ADMINISTRATIVOS: Mirtha Eve Giovanini

REVISOR DE CUENTAS: Horacio Alberto Piceda

 

 

UTN Facultad Regional Río Grande
Islas Malvinas 1650
Río Grande, Tierra del Fuego
Argentina
Teléfono: 02964- 421564 /426593
Fax: 02964- 432528 / 421404

Autoridades:

COMISIÓN DIRECTIVA RÍO GRANDE
Período: 20/04/2018 al 20/04/2020

Presidente: Fabio Esteban Seleme.
Vicepresidente: Hugo Marcial Schneider .
Área Gremial: Juan Paulo Zarza .
Área Finanzas: Héctor Jorge García Neder.
Área Administrativa: Daniel Ciuro.

Zeballos 1341 (UTN)
Rosario, Santa Fe
Argentina
Teléfono: (0341)424-7475/426-5733 int. 34
Fax: (0341) 156816642 Whatsapp
Horarios:
Lunes, miércoles y viernes de 9:00 a 13:00hs y de 17:00 a 21:00hs. Martes y jueves de 17:00 a 21:00hs.

Autoridades:

COMISIÓN DIRECTIVA ROSARIO
Período: 15/12/2017 al 15/12/2019

PRESIDENTE: Martín, Susana Nidia
VICEPRESIDENTE: Marostica, Ángel Eduardo
    
Secretarías Titulares
GREMIAL: Citarello, Gustavo Carlos
FINANZAS: Díaz, Daniela Elisabet
ADMINISTRATIVA: Bressan, Andrés Emilio
ACCIÓN SOCIAL: Zamarguilea, Héctor Osvaldo
PRENSA Y DIFUSIÓN: Riva, Fabiana María
ASUNTOS ACADÉMICOS: Jager, Mónica Ruth

Secretarías Suplentes
GREMIAL: Nocino, Jorge Adrián
FINANZAS: Santantino, Esteban
ADMINISTRATIVA: Sfulcini, Fabricio Carlos
ACCIÓN SOCIAL: Martín, Vilma Alicia
PRENSA Y DIFUSIÓN: Carbone, Stella Maris     
ASUNTOS ACADÉMICOS: Valor, Mariana Cristina     
    
Comisión Revisora de Cuentas Titular
Guardia, Oscar Omar
Villarreal, Ovidio Norbert
Ferrero, Eduardo Joaquín

Comisión Revisora de Cuentas Suplente
Albano, José Luis
Principiano, Rosendo Martín
Martín, Noelia Paola

UTN Facultad Regional San Francisco
Av. de la Universidad 501 (2400)
San Francisco, Córdoba
Argentina
Teléfono: 341 155044375 - 356 154645532

Autoridades:

DELEGADO NORMALIZADOR: Rodolfo, David Podadera
SUBDELEGADO NORMALIZADOR: Neira, Rodolfo
GREMIAL: Lurgo, Gerardo
ACADÉMICA: Musso, Daniel José
ACCIÓN SOCIAL: Pérez, Marisa Norma
REVISOR DE CUENTAS García, Javier Alberto

 

 

UTN Facultad Regional San Nicolás
Colón 332
San Nicolás, Buenos Aires
Argentina
Teléfono: 03461 - 15662319

Autoridades:

COMISIÓN DIRECTIVA SAN NICOLÁS
Período: Desde el 20/10/2016 al 20/10/2018

Presidente: Jorge Alberto Mussini.
Vicepresidente: José Antonio Focaraccio.
Área Gremial:Ricardo Enrique Vergillito.
Área Acción Social:Mario Orlando Blume.
Área Finanzas: Germán Ramos.
Area Administrativa y de Actas: Augusto Roberto Alarcón.
Área Asuntos Académicos: Germán Oscar Gozdziewski.
Área Prensa y Difusión: Caroliona Sager.

Urquiza 556
San Rafael, Mendoza
Argentina
Teléfono: (0260)4430968/(0260)154000991
Horarios:
Lunes a viernes de 15 a 22hs.

Autoridades:

COMISIÓN DIRECTIVA SAN RAFAEL
Período: 22/06/18 al 22/06/20

Presidente: Lorena Atencio
Vicepresidente: Santiago Magariño
Sec. Finanzas: Carlos Samudio
Sec. Gremial: Lucio Lanzi
Sec. Asunto académicos: Daniela Armijo
Sec. Administrativa: Juan Cerioni
Sec. Técnica: Horacio Muros
Sec. Acción Social: Nicolás Putignano
Sec. Actas: Alejandrina Gjukan
Sec. de Prensa y Difusión: Javier Membrives

Av. de los Inmigrantes 555 Z9400CSS
Río Gallegos, Santa Cruz
Argentina

Autoridades:

Delegada Normalizadora: Liliana Coggiola
Subdelegado Normalizador: Andrés Fabián Mendivil

Sec. de Finanzas: Asad, Nicolás Oscar
Sec. Gremial: Maza, Gustavo Alejandro
Sec. de Acción Social: Flamig, Lucas Daniel

Revisor de Cuentas: Blanc, José Gervasio

Lavaise 610
Santa Fe, Santa Fe
Argentina
Teléfono: (0342)469-0170
Horarios:
Lunes a viernes de 17:30 a 21:30hs.

Autoridades:

COMISIÓN DIRECTIVA SANTA FE
Período: del 09/11/2018 al 08/11/20

PRESIDENTE: Mathieu Raúl Ángel
VICEPRESIDENTE: Romero Omar Marcelo

SECRETARÍAS TITULARES
GREMIAL Y ASUNTOS UNIVERSITARIOS: Rossi Gerard Lucila
FINANZAS: Alonso Sebastián Rodrigo
ADMINISTRATIVA: Mir Julio César
ACCIÓN SOCIAL y PRENSA Y DIFUSIÓN: Pascual Federico Horacio

SECRETARÍAS SUPLENTES
GREMIAL Y ASUNTOS UNIVERSITARIOS: Cóceres Alberto Javier
FINANZAS: Pini Gustavo Ángel
ADMINISTRATIVA: Giuliani Andrés
ACCIÓN SOCIAL y PRENSA Y DIFUSIÓN: Aviani Juan Carlos

COMISIÓN REVISORA DE CUENTAS
TITULARES
Tymoschuk Ana Rosa
Álvarez Gabriela

SUPLENTES:
López Mirta Ester
De Rossi Juan José

UTN Facultad Regional Trenque Lauquen
Racero 298 6400
Trenque Lauquen, Buenos Aires
Argentina

Autoridades:

DELEGADO NORMALIZADOR: Leiva, Santiago Ceferino
SUBDELEGADO NORMALIZADOR: Cotignola, Cecilia
1º Vocal: Picco, Patricio
2º Vocal: Vicente, Pablo Hernán
3º Vocal: Zubía, Mercedes Elida
4º Vocal: Enrietti, Adhemar Raúl
REVISOR DE CUENTAS: Maidana, Estela Noemí

Rivadavia 1050 (UTN)
San Miguel de Tucumán, Tucumán
Argentina
Teléfono: (0381)421-8288/(0381)155092578
Horarios:
Lunes a viernes de 17:30 a 21hs.

Autoridades:

COMISIÓN NORMALIZADORA

Delegado normalizador: Gálvez, Oscar Rodolfo.
Subdelegado normalizador: Teruel Ortiz, Guillermo.
Área Finanzas: Poli, Fabio José.
Área Relación con Estudiantes: Soria, Bernardo Rafael.
Área Prensa y Difusión: Quiroga, Rodolfo Esteban.
Área Asuntos Académicos: Baena, Graciela Ester.
Área Administración y Actas: López, Roberto Miguel.

Laprida 648
Venado Tuerto, Santa Fe
Argentina
Teléfono: (03462)313512/(03462)156-21245
Horarios:
Lunes a viernes de 17 a 21hs.

Autoridades:

COMISIÓN DIRECTIVA VENADO TUERTO
Período: 2017 al 2019

Presidente: JACINTO DIAB
Vicepresidente: OSCAR FERRARI

SECRETARÍAS TITULARES
Secretario de Finanzas: ALBERTO ARMAS
Secretario Gremial y Asuntos Universitarios: ADOLFO GUZMÁN
Secretario Administrativos y Actas: SAMANTA DEL SOLDATO

SECRETARÍAS SUPLENTES
Secretario de Finanzas: DIEGO BURGOS
Secretario Gremial y Asuntos Universitarios: MÓNICA BRICCA
Secretario Administrativos y Actas: DANIEL FERREYRA

Comisión Revisora de Cuentas:
Titulares:
GABRIELA LILIANA ALTHABE
WALTER MEIER
ROBERTO DANIEL MANAVELLA

Suplentes
MAURICIO RONCO
BEATRIZ MANCCINELLI
 

Av. Universidad 450 (UTN)
Villa María, Córdoba
Argentina
Teléfono: (0353)454-9247/(0353)154281413
Horarios:
Lunes a viernes de 17 a 21hs.

Autoridades:

COMISIÓN DIRECTIVA VILLA MARÍA
Período: 15/06/2017 al 15/06/2019

Presidente: Ferrari Héctor Diego.
Vicepresidente: Re Juan Bautista
Secretario Gremial: Cejas Marcelo.
Secretario Administrativo y de Actas: Rodríguez José
Secretario Prensa y Difusión: Dellavedova Hugo

Somos docentes que, unidos por el mismo espíritu de la democracia, comprometidos por el futuro de nuestra universidad y críticos de la realidad, nos unimos para ofrecer una alternativa sólida en lo que hace a temas prioritarios del quehacer docente.

Dónde Estamos

FAGDUT
Zeballos 1360
Rosario, Santa Fe
Argentina

Contáctenos

Tel: (0341)4247475/4265733
Cel: (0341)156-816648
Correo: contacto-fagdut@fagdut.org.ar

Horarios de Atención

Durante enero atención de lunes a viernes de 9 a 13hs.


Instituto FAGDUT

Lista Blanca Tecnológica - Nro. 1